Тамерлан Эгиев

Правильная ли у меня диета?

Здравствуйте, хотел задать один вопрос, очень важен для меня, у меня такая ситуация я сижу на диете, за 1 месяц я сбросил 15 кг, мне 18 лет, весил я 103кг, сейчас 88кг, близкие говорят мне что это добром не кончится, что я испорчу желудок и т. д, в день я питаюсь два раза, обычно (Варенная курица, гречка, овощи), есть ли опытный человек который может мне подсказать что делать?

рост мой 184 см

Анна Петрова

Питание правильное, но раздели все на 5-6 раз, ешь столько же, но чаще и меньше.

Мария Гордеева

во время диеты питаться надо дробно- часто и маленькими порциями

Максим С

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Lo
Lolitta

вес у тебя для роста нормальный теперь закрепи результат. но питаться надо 5-6 раз но небольшими порциями, чтоб кишечник не растягивался и не рос живот. и калорийность надо не менее 2000 кКал в день. если меньше, то затормозится обмен веществ и мозгу будет не хватать питания-- будешь тупить