Виктория Петрова

Как правильно выйти из диеты?

Два дня рацион составлял 900-1000 кал. Вроде не большой срок ограничений, но все равно боюсь. Ела всё, главное, чтобы укладывалось в 1000

Garik

это не диета небольшой ограничение в питаниии. помогает при переедании.

Jourando Di Vix

Ешь ешь ешь ешь ешь, господи, ахах *-*

Ольга Михалева

пейте больше жидкости, воды в том числе.. , запеченные фрукты, овощи, каши на воде..

Анна Колосова

лучше не выходить

Роман Суриков

Лучше не заходить

Rycik

это скоре были 2 разгрузочных дня. Из долговременной строгой диты надо выходить постепенно от нескольких дней, до нескольких недель (зависит от срока самой диеты) В вашем же случае достаточно не налегать в первые дни на каллорийную, жирную, жареную и очень солёную пищу

Ma
Marian

Так же, как и заходили