Ан
Анастасия

Подскажите какую-нибудь очищающую диету? Как правильно сесть на диету и как из неё выйти, чтобы не набрать тот же вес

Светлана Грибкова

Попробуй попить ПОЛИФЕПАН (растительное средство) и всякие травки для очистки - ромашка, крапива, ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ.
Отказаться на время от мяса и тяжелой пищи. Делать упор на фрукты, овощи, крупы, молочную продукцию и яйца.

Ну и - конечно - никаких неестественных компонентов. Забудьте про пельмени, хлеб, консерванты, консервы, жаренное и т. п.

Пей 3-4 литра чистой воды в день (это не много) . А еще последний прием пищи должен быть за 5 часов до еды. А не то во сне еда застаивается, и образуются шлаки.