Дарья Грачева

Скажите пожалуйста, если сесть на блиц диету, а после неё придерживаться правильного питания - вернётся ли вес обратно?

Михаил Шаров

Вес вернется в том случае когда вы сели на диету и резко урезали калории и углеводы. Это нужно делать постепенно.
Грубо говоря:
Понедельник: 3000 калорий
Вторник: 2800
Среда: 2500
Четверг: 2100 и так например до 1000 или до 1200
И держать 1200 на протяжении всей диеты.
А после диеты не обжираться. Можно поднять калорийность но не намного.

@A
@ Angelochek @

вес возвращается после применения любых диет, если не поддерживать рацион и физ. нагрузку. Только дадите слабину и они (килограммы) тут как тут!!!!

Alexey Senichev

Не нужно никаких диет . Всяким рода диетам очень не обрадуется ваш организм. Хотите похудеть? Нет ничего проще. Расход энергии (Базовый метаболизм, нагрузки) вашим организмом должны превышать потребление энергии (еды) тогда вы начнёте худеть. Всякого рода диеты и ограничения направлены на то, чтобы заставить вас меньше кушать и больше двигаться.