Николай Фролов

Придерживаюсь правильного питания. Сахара не ем. Ну то есть сладкого не ем.

Заболела. От боли в горле нужно приниматься таблетки, содержащие сахар. Это не повлияет на вес?

Наталия Блеч

Ты определись уже- сахар не ем, сладкое не ем.
Как бы тебе объяснить- в стремлении питаться правильно не стоит заниматься фигней и перегибать планку разумного. Сладкое и сахар две разные вещи- например мед, фрукты- это тоже сладкое.
А правильное питание это конечно же отказ от условно вредного, но надо с разумом ко всему подходить.
Даже рафинированный сахар в единичном приеме тебя не убъет. А таблетки содержат не так много сахара, чтоб истерить.

Алексей Баранов

Нет. Там этого сахара.. . Организм и не заметит. Кстати, сладкое в очень маленьких количествах нужно мозгу для лучшей работы.

Мария Дзиндзюра

правильно должны быть мысли в голове, а не сахар на столе. не весом единым жив человек.