Иван К

ем много сладкого! я ем много сладкого!! в чем причина?

El
Elya

Бора в организме не хватает

Андрей Блохин

Вы его любите.

Мага Загиров

хочется поднять настроение

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Я тоже ем сладкое, просто организм требует что нибудь вкусненькое)

Дмитрий

Я ем тоже много сладкого. Не пухну ни грамма. Просто радую своего внутреннего ребенка. (из психологии) Все в порядке 🙂 Иногда меня колбасит на соленые огурцы, вреднючие чипсы, Дошираки. Последние два продукта стараюсь реально потреблять меньше.

Вера Котенко

грибы очень любят сладкое и паразиты. Пройдите противопаразитарную программу - чрезмерная тяга уйдет и очиститесь немного)))