Марина Стененкова

я ем много сладкого.

привет. я худая, но все равно, мне не нарвится моя привычка есть много салдкого.
шоколад, мучное, конфеты. все это отражается на моем здоровье и, главным образом, ногах.
не есть сладкое дома просто - купил фруктов вместо сладостей и ешь их.
но как побороть себя на улице?
каждый раз нахожу отговорку (в последний раз, сегодня можно, вечером буду качать пресс в два раза больше) и покупаю себе кит кат или сникерс.
вечером или утром я занимаюсь спортом, качаю пресс и ноги, делаю физ. упражнения.
но каждый день я жру сладкое, не могу перестать, это все превращается в дряблую кожу и целллюлит на ногах и заднице.

Галеев Айдар

тяга к сладкому при обезвоживании, зашлакованости организма и наличие паразитов, как только почистите организм, начнете пить воду, тяга исчезнет.

Алексей Гавронский

совсем без сладкого нельзя, все хорошо, но в меру, учти это
больше физ. активности и все будет хорошо
пока не поймешь, что тебе это надо, то ты не перестанешь чисто подсознательно

Алексей

нельзя много сладкого

Айдай

заменяй сладкое фруктами.

Кс
Ксюха

говорят что сладкоежки добрые люди и к тому же если есть возможность.... но раз ты не можешь удержаться то лучше и не покупай так много)