Сергей Горкунов

Ем много сладкого утром: ( С утра можно позволить себе сладкое?

Serguei Vdovine

Не надо. Сладкое возбуждает аппетит.

Андрей Киреев

С утра мона и нужно позволить себе анальный секс.
Афтаритеные люди заявляют, чито спросоня он является весьма стимулирующим на весь день фактором.
К тому же он сожёт тоби кучу съеденых впотьмах из холодильника калорий.

Вар Хай

с утра можно, но без фанатизма, конечно. Все, что мы съедаем с утра полностью в течение дня переваривается и сжигается

Юлия Хавроничева

не попадись диабету - он не прощает промахов

Андрей Мезенцев

много и утром нельзя

Гульмира

Утром можно немного, но не вечером! Возможно не хватает хрома.