Арина

Если есть сладкое по утрам. будет ли вред для фигуры? ? не каждое утро, разумеется, и в меру.

Олеся Лосева

до 12 часов утра можете есть все, что захотите! много все равно не съедите с утра)) )
главное, вечером не злоупотреблять вредной едой)))

Эдуард Богданов

главное до обеда и мало, т. е. суточная калорийность не привышалась, а вечером только яблоки

Se
Serega

Вреда не будет, т. к. в течении дня ты эти каллории израсходуешь

Н*
Надежда *

Именно по утрам его и надо съедать. Но, весьма ограниченно. И возьмите на заметку, что организм не готов без ущерба для фигуры усваивать сладости калорийностью больше 2-х ложек сахара.

Машенька Звездочка

в меру нет
главное не больше 100 грамм

Антон Мухин

вреда НЕ будет, но в разумных кол-вах!