Татьяна Афонина

Вот интересно кто проверял, что сладкое и мучное вредит фигуре?

Ем сладкое и наполеон и ...не поправляюсь! ? Значит закон писан не для всех?

мой обед состоит из бутерброда в маслом и селедкой ..потом кофе и кусок наполеона... и так каждый день))

Юлия Спиридонова

очень вредит! (

Garik

Если вы его кушали раз в месяц то ничего и не будет. А я булочки каждый день ела и живот отожрала.

Виталий Ламинский

Поправлюются иногда "не от котлет, а от лет! ")))

Р Сабиров

я ем всегда мучное и сладкое, просто в роду у нас нет толстых, все худые и меня все это не берет

Алина Чепурина

Конечно, не для всех. Но это не значит, что сладкое и мучное можно есть бесконтрольно. Это наши обманщики-будьте бдительны

Татьяна Швайгер

если генетически не склона, хоть что ешь
если придет возраст, когда наступает генетическая склонность, то появится полнота

Ирина

Углеводы (сладости) быстро усваиваются организмом. Если сразу после их употребления заняться физическими упражнениями, то углеводы израсходуются. Если "полежать на диване" - сахара синтезируются в жир, т. к. высокое содержание сахара вредно для клеток организма.

Мария Борисова

Значит у Вас такая конституция тела, быстрый обмен веществ. Я поправляюсь от сладкого, углеводного, жирного.

Дмитрий Максимов

тот кто расположен к полноте, поправляется от всего

Ев
Евгений

я тоже ем что хочу и мечтаю набрать) не набирается...

Геннадий Терентев

Я проверяла! В молодости кушала как вы и не поправлялась. А с годами пришлось пересмотреть меню т. к. действительно по килограмму в день набирается вес от такой еды и приходится воздерживаться. Кушайте на здоровье пока можете без вреда на фигуру

Лариса Князева

Это у кого как.... но таких как вы мало... повезло вам...