Саид Махмадов

как заставить себя не кушать сладкое мучное и после 6

Александр

Стать голой перед зеркалом, не втягивая живот, и подумать, нужно ли вам это, и что вас сделает более счастливой - пироженка или тонкая талия. Приоритеты, кстати, у всех разные, так что пироженка может победить)) )
А лично я, когда мне БЕЗУМНО хочется шоколадку, отламываю один квадратик и медленно рассасываю его как леденец.

Мария Кабанова

Не покупать это

Галина Ким

Каждый раз, когда захочется скушать вечером сладкое, мучное и т. д. говори себе "Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ЭТОГО НА СОВСЕМ, Я ЛИШЬ ОТКЛАДЫВАЮ НА УТРО! " На себе проверено- работает! Удачки:)

Денис

Займи себя другим делом, чтобы на еду не оставалось времени

Александр Чупятов

если хочется- ешь!

Mu
Munir

серьезно, не покупать и думать о результате. . стройной фигуре.

НЕ
Надежда Егорова

Если есть дома такая еда то ты не обращай на не ё внимания

Евгений Кудряшов

Не ешьте и все.