Андрей Шаламов

если не кушать сладкое и мучное и не кушать после 6 СКОЛЬКО МОЖНО СБРОСИТЬ ЗА 1НЕДЕЛЮ?

Ольга Беляева

нисколько. Может, просто перестанешь набирать вес)) ) А может, не перестанешь)))

Ольга

зависит от того что и сколько ты будешь жрать до 6

@L
@ Lusi @

Лучше голодать

Александр Питч

Чуть больше нуля.
Вот отличная зарядка будешь делать каждый день похудеешь проверенно:
Упражнения для сжигания жира на животе и боках

1. Приседания. Начините с 20 приседаний. Спина прямая, мышцы живота напряжены.

2. Наклоны в стороны. По 20 раз несколько подходов.

3. Лёжа на полу на боку поднимайте ноги на уровень 90 градусов к туловищу. По 20 повторений на каждую сторону по несколько подходов. Это самое эффективное упражнение.

4. Лёжа на полу, руки за головой. Крутим педали. Упражнение вам хорошо знакомо. Очень эффективно для живота.

5. Упражнения с обручем или хулахупом хорошо убирают жир и с боков и с живота. Не пожалейте денег и приобретите себе этот гимнастический инвентарь.

Юрий

Сильно не похудеешь, но уйдет лишний жир (именно лишний)

Та
Татьяна

жира 1 кг. и еще вода, гликоген из мышц-всего 3 кг примерно. как начнешь питаться норм сразу вернется 2 кг в виде воды и гликогена.

Аман Телегин

примерно 1 кг