Oxana Vergadoro

Насколько за месяц можно похудет если отказатья от сладкого, мучного и не есть после 6 часов?

Я регулярно занимаюсь в спортзале 3 раза в неделю.

Мария Фортунатова

Всё индивидуально! Я вот пользовалась интересной методикой похудения! похудела очень легко! Посмотрите здесь подробности [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Gevorg Azatyan

после полного отказа от сладкого, мучного или какого-либо другого вида продуктов, может последовать жуткий срыв. А с безуглеводными диетами вобще шутки плохи, т. к. может вернуться в 2 раза больше. Не есть после 18...ну кому-то может и помогает, а вобще можно так испортить обмен веществ, если ты ложишься спать, к примеру, в 12ночи. Последний прием пищи должен быть за 3часа до сна. Самое правильное - это пп или дробное питание. Мой результат на диете 5ложек (по системе дробного питания) -7кг за 1,5месяца. Может это и мало, зато правильно.