ДА
Денис Ахмедьянов

Сколько времени потребуется бегать каждое утро и сколько дней чтоб добиться такой фигуры ?

Из примерно такой
Такую

Aльбина Герасимова

Нужно учитывать Ваш тип фигуры. Первая девушка не станет, как вторая - у них разное телосложение) . Но стать "тоньше" можно благодаря физ. нагрузкам и правильному питанию. Нельзя сказать сроки похудения - у каждого разный метаболизм. Но, даже, если быстро не получается - не отчаиваться! Бывает вес стоит на одном месте долго, а потом резко снижается. Но не забывайте про риск растяжек. Используйте подтягивающие крема.

Александр Гулидов

Если бы у меня была такая фигура как наверху я бы не то что бегала я бы из кровати не вылазила: -)

Firdavs Muhiddinov

а почему Вы думаете что она бегает? может она ничего не ест

Евгения Флегонтова

3 раза в неделю достаточно.
Делайте всяческие упражнения, и неможко ограничивайте себя в еде, ешь те всё, но в меру.
Рассчитайте сколько нужно употреблять каллорий на вашу массу))

Ириша Суровцева

тут не только бег. еще спортзал и самое важное, самое главное диета.