Наталья Посаднева

Доброе утро! сегодня в с утра. Бегала по стадиону 10 кругов, за 19мин. Если я так каждый день буду бегать, будет результат?

Рузанна Кагермазова

А какой нужен результат непонятно.
Сбросить вес хочешь ?

Если лишний вес, то бег противопоказан.
Вредно для сердца, позвоночника и сосудов.
Надо ходить по часу в среднем темпе, ежедневно.

От бега будет результат, конечно, если надо просто здоровье улучшить и мышцы ног подкачать.

Tommy Haku

скорее всего да, в сыр превратишся. Сметанка. бвухахахахах

Ал
Александр

смотря какая генетика.

Ксения Косьяненко

Конечно будет !
Через 5-7 дней на месте травы будет тропинка
(шучу. Молодец. завидую белой завистью)

Наталья Луканина

Смотря какого результата вы ждете.

Iogan Fon-Klyugenau

Если хотите похудеть, основной упор нужно делать на правильное питание, простой бег по утрам добавит Вам здоровья, укрепит сердечно-сосудистую систему, но на похудении отразится мало. Когда необходимо сбросить лишний вес лучше заниматься интервальными тренировками, они неплохо подстегивают обмен веществ.

Savanai Larsi

Будет, станешь спринтером с крепкими ногами!