Оксана Самойлова

можно ли похудеть если каждый день на стадионе бегать км по 2-3....*??

* каждый день... через месяц сколько сбросить можно:???? кто бегал может так )) подскажите) при этом по чучуть кушать.. . ещё))!

Юлия Дунаева

я бегала по 12,4 км почти каждый деь в течении 3 лет (зимой тоже - 2-3 штанов, куртка - правда от разницы в температуре (от одежды и на улице - конденсация даже была) часто получала простуду на губах) . сейчас редко. но похудела с 76 до 52 кг, 52 кг уже года 3 держу) больше ограничением еды, чем бегом. т. к. бегать некогда теперь - работаю. а раньше после универа ух... .
бег не любила. но через год уже не смогла без него каждый день. но только с музыкой бегаю. без наушников не могу почему-то.
кстати, сейчас почти не болею и почти нет на губах болезни выступающей - а раньше почти каждый месяц осенью-зимой-весной болела. сейчас раз-два в год.

Владимир Фролов

ну вообще это поможет мышцы накачать, а чтобы похудеть лучше ходить, а не бегать. самое эффективное это ходьба по ступенькам вверх. 1 час такой ходьбы сжигает 900-1000 кКал

Сергей Токарев

Смотря сколько и что кушать — с цифрами точными беда. Главное чтобы каллории больше расходовилсь, чем поступали. А дело похвальное. Рано или поздно отощаешь.

Наталья Абакумова

Можно похудеть и без этого, с сидячим, лежачем образом жизни. Питаться только растительной, сырой пищей и можно без ограничений.

Black Angel

нет. только ходьба.