Алик Алыев

Если ходить в тренажерный зал, и бегать каждый день по 2-3 км, и сидеть одновременно на диете, то можно похудеть???

Валерий

правильное питание и физнагрузки-конечно помогут вам!

Павел Евстифеев

Зачем сидеть на диете? Нужно просто есть полезную пищу, ну и ходить в тренажёрку, бегать.

Ан
Антон

ненадо на диете сидеть, лучше физ активность, и не в тренажёрке а на свежем воздухе.... например на велике прокатитесь, роликах, побегайте, спортивной ходьбой займитесь, йогой наконец! НЕ важно какой главное что бы вам нравилось, и не до изнурения, а то обратный эффет, и ещё мускул понакачаете, а это девушкам не к лицу)))

Оксана

Конечно! Так и худеют! На весы не смотри, массу будут прибавлять мышцы

Виктория Каста

Еще как можно. Осталось только начать....

Ел
Елена

Зависит от особенности организма, кто-то ест все подряд и не толстеет, а кто-то от кусочка шоколадки може поправиться))

Венера Арзыкулова

Похудеть можно. И если же Вы хотите уменьшить, кхм, размер ягодиц или бедер, то придется отказаться от сладкого. Удачи и терпения Вам.

Евгений

конечно можно.

Владимир

Если не загнетесь от избытка активных действий, сидя при этом на диете.

Ки
Киряхинсон

физнагрузки еще ни кто не отменял) нужен вас вес, рост, возраст, можно составить программу правльного питания и физнагрузки-думаю при правльном сочетаниии этих двух составляющих, может получиться результат)

Mirzokarim Ramazoniev

Можно но диет не надо

Aleko Cxadadze

Несомненно да!
Смотрите сами:

В спортзале, на тренировке с весом ваш организм так и так сожжет калории
+
Бег-идеальное средство для сгона калорий и обретения спортивной формы
+
Диета-это воздержание от излишка калорий

=Сброс лишних кг

Правда если у вас всё так серьезно, то при таких расчетах вы сжигаете приличное кол-во, а следовательно чтобы организм в один прекрасный момент не сказал вам -ВСЁ!
Нужно и потреблять достаточное кол-во.
Единственный нюанс: Кол-во сожженных должно быть выше чем потребляемых, тогда вы будете худеть.

Удачи)