Сергей Nf

можно ли похудеть за 2-3 месяца на 10-15 кг, при этом ходить в тренажерный зал 15 дней в месяц и соблюдать спорт. диету?

Срочно нужно.)

Lena

можно

Ru
Rufat

отказаться от соли. мучного. картошки и процесс пойдет..

Анастасия Гладкова

можно на 10 кг похудеть за месяц и без всякого спорта. нужно просто правильно питаться - низкоуглеводная диета (это не спортивная диета) , не есть на ночь

Дмитрий Хрюстов

ДА! , я за лето похудела на 10 кг на диете Дюкана только на диете сидела очень тяжело было летом и без фруктов но я продержалась :))) и не занималась спортом

Дианова Ольга

Нормальная скорость жиросжигания 1 - 1,5кг в неделю, не больше. Если больше, то это не похудение, истощание от голодания

Татьяна

за 3 месяца реально на 15 кг похудеть, если вы 165 см с весом 75-80 кг. Меньше вес-сложней избавиться.

Apalon

можно конечно

Ирина Федотова

Смотря какая диета и это спорта не надо так много.. . я так поняла ты новичек в зале, смотри перетренированность не схлопочи, а то знаю таких энтузиастов на неделю.. . Лучше медленно, но верно!
Я, которая всегда занималась и то после 10месячного перерыва начинала с 2 раз в неделю, а ты все и сразу хочешь?