Наталия Сушко

Кто пробовал, поделитесь опытом, как похудеть за 2 месяца на 10-15 кг; без жёстких диет!

При росте 152 см вешу 65 кг. Очень хочется похудеть к маю хотя бы на 10 кг. , но без жёстких диет, так как мой организм их не переносит и реагирует как на отравление. У кого получилось, поделитесь опытом, пожалуйста!
Ем не очень много; может, не совсем правильно и не очень полезной пищей, с перекусами на ходу, но не нажираюсь. Иногда даже получается поесть только раз за день.

Ирина Зверева

Диета французского диетолога Дюкана

Артур Москва

ууу все понятно, это происходит от того что ты не соблюдаешь график (завтрак, обед, ужин.... ) т. е ешь очень мало и когда хочешь .из за этого происходит ожирение, а так бегай бегай

На
Надюшка

за 2 месяца на 10 кг у тебя не получится хоть как ты будешь питаться, за 3,5 месяца моя знакомая похудела на 8 кг. питание 6 раз в день, и воды, воды воды!!!!

Дмитрий Титов

без жестких за 2 месяца похудеть на 15 кг не получится.. кто бы вам это не говорил.. конечно вы похудеете только с помощью жестких диет) удачи) Я похудела за месяц на 11 кг... я ела только овощи и фрукты без соли и сахара короче только овощи и фрукты+обруч+зеленый чай) советую так худеть)

Irina Dimkova

Не только за 4 месяца можно похудеть на 10 - 15 кг! Вообще ешь сколько хочешь (но не по ночам) но надо много двигаться, а голод тому не помеха!

Ил
Илоночка

да больше клетчатки, овощей и фруктов, не пейте газировку, а лучше пейте травяные чаи, употребляйте кисломолочные продукты... всё надо в меру и главное регулярно, а не на ходу, а вообще, если интересно, то обращайтесь-помогу с диетой