T@
Tpogreban @mail.ru

Как похудеть на 10-15 кг. без физических упражнений и диет!?

Здравствуйте! Доброго времени суток!
Как похудеть на 10-15 кг. без физических упражнений и диет!
По болезни начала принимать гормональные препараты и поправилась на 25 кг. за 3 месяца. Как только сняли с гормон, я начала сбрасывать вес, но спустя 1,5 года худеть перестала. Но набранные килограммы полностью не ушли.
Просто даже ЛФК мне не идёт, я болею, и физ. нагрузки мне противопоказаны. А диеты совершенно не для меня, как бы я себя не заставляла, не пыталась, всё равно, я соскакиваю на первой же неделе!
Может есть какие нибудь препараты или обёртывание очень действенное!
Спасибо за совет!)

Сергей Польников

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.

Катерина Комарова

тут несколько вариантов:
1. смириться
2. взять себя в руки
3. найти очень толстых подруг
4. скрывать одеждой
5. мой любимый способ - секс) и худеешь, и удовольствие)

а вообще, диета - это не обязательно есть одну морковку в день. диета - это образ питания. если будешь торты хомячить - ничего хорошего и не будет. просто, если ты, например, мясоед - то крупно повезло - нежирный белок с овощами и несладкими фруктами - и сдуешься быстро. кроме того - спорта совсем никакого нельзя? часто, можно подобрать спорт, который тебе по состоянию здоровья будет на пользу. плавание, йога, специальные упражнения. тут уже консультация врача нужна. да хоть про бодифлекс почитай. и, кстати, ходьба - отличный способ похудения. одно могу сказать - если сидеть просто так и себя жалеть, то ничего не получится

Elena Orekhova

Жрать только 3 раза в день, не есть после 18. Завтрак - только 1 фрукт или 200гр творога. Обед что-нибудь низкокалорийное. Ужин либо 1 ст кефира, либо 1 фрукт или кружка йогурта.
Но без физических нагрузок ты врятли справишься.

А вообще можешь каждую неделю соблюдать какую-нибудь монодиету, чтобы за 7 дней уходило 3-4 кг. Так за месяц реально скинуть 10кг.

Ольга Томак

Глистов тогда заведи. Без диет и упражнений как и заказывали вы, а остальное фигня. Смотря какие упражнения запрещены. В общем нужен спортивный врач который отличается умом и сообразительностью и скажет что можно, А что нельзя

Александр Сам

сядь на диету ...

Денис Кондратеня

Эмм, есть да способа похудеть:
1. Ограничить себя в еде
2. Заняться спортом
Ну, или совместить. А Вы хотите похудеть и без того, и без другого О_о

Анастасия Власова

это все пройденый материал
не надо гнать пургу

Наталья Веснина

Баллон в желудок вшить

Алексей Бойко

Легко!))) За 1-2 месяца скинешь)) Если меня послушаешь, конечно )) Итак, рассказываю))

Долгое время страдала от избыточного веса. Ничего не помогало. Однажды наткнулась на очередное средство. Очередной развод - подумала я))) Решила заказать, т. к. была в отчаянии, да и цена небольшая была.
После 3 недели приема была в шоке))) Сбросила 7 кг. Хотя до этого не могла сбросить и 2 за несколько лет. Реально преобразилась)))
Помогу и тебя, хотя не очень охото раскрывать )))

Вот оно)) http://vk.cc/4SGNfx

Же
Женя

ст. ложка горчицы и меда, чайная ложка сахара и соли. разбавить водой до кашицы, поставить на день в темное место. потом намазать на проблемные места, и обмотать пищевой пленкой, укрыться одеялом, лежать пол часа. затем смыть и намазать кремом

Владимир

Могу сослаться на собственный опыт. За последние полтора месяца похудел на 8 кг.
Вот, например, что я съел за сегодня: утром натощак ст. ложку льняного масла, 200 г. обезжиренного творога, один грейпфрут (грамм 250 очищенный) , один шарик (рис с мясом варёный грамм 100) с овощным рагу (три ст. ложки) , двойной кофе (некрепкий) с творожным кексом (кусочек) .
И два литра воды, не менее.
От мяса с рыбой воздерживаюсь, сегодняшний ёжик не в счёт.
Во время приступов физ. активность не то что противопоказана, показан покой, ибо ходить не могу, так что дерзайте.

Лиана

Ну ты вобще странная, хочеш похудеть не прикладая усилий? Не так должно быть

Marija Kartal

А нормально питаться вам что мешает?

Anastasia Bambola

Все зависит от воли, сама себя не заставишь - никто не заставит

Ирина Алмазова

Обмен веществ обертыванием не обманешь!

Anar Ismailov

что за глупости вы пишете, и каким образом обертывание должно вытащить из вас все то что вы сожрали вредного?

Максим

насмешили