Мария Баркова

за сколько можно похудеть если ходить в тренажерный зал?

Мне 16 лет я вешу 58 кг, хочу похудеть и подкачать мышцы. Если ходить каждый день в тренажёрный зал и вести правильное питание, сколько можно скинуть за месяц? Мне бы 2-3 кг.

Дмитрий Харитонов

При правильном питании и правильной тренировке 2 - 3 кг скинешь без проблем!

Алёна Маркова

все зависит от физиологического строения человека, но в твоем случае, при правильном питании и ежедневным тренировкам, результата ты добьешься не плохого)))

Олеся

за месяц 4 кг без проблем, если правильно питаться и реально тренироваться. не халявничая.