Irina Irina

Через сколько можно есть после занятия в тренажерном зале? Если хочешь похудеть?

Некоторые говорят, что можно сразу. А некоторые - после 2 часа.
Объясните хорошо, через сколько можно есть, чтобы похудеть!

Каламкас

Время, в целом, не так важно, главное что ты ешь и в каких количествах, ну и режим питания тоже.

Света Дедкова

сразу ПОСЛЕ и ЗА 2 ЧАСА до трени.

Алексей Сидоров

что бы похудеть ешь 5 раз в день маленькими порциями, постную пищу с малой долей углеводов и большей белков. Организм не должен чувствовать голод. Больше и интенсивней двигайся бег скакалка и обруч

Кс
Ксения

Как правило это 2 часа не есть, после тренировки.

Zoka Mister

...сразу можно грейпфрут или банан, а потом через час белковую пищу в не большом количестве.

Андрей Захаров

сразу - важно, что и сколько есть ПОТОМ - попозже то есть