Лю
Людмила

занятия в тренажерном зале.

На каких тренажерах лучше заниматься, чтобы похудеть? При этом накачать пресс, попу) и чтоб руки и плечи не были как у качка))

Катюфка! Любимая

Если первый раз, то лучше сразу найми инструктора. Месяц-два походишь, он тебе всё покажет и расскажет.
Да, не дёшево, зато результат будет лучше и не покалечишься.
А так надо жрать меньше, диету соблюдать. Не просто недельную диету, а образ жизни нормальный вести.
Бегать, прыгать.
Для попы - приседать. Для пресса целый комплекс есть, читай в интернете.

Pa
Pavel

как раз не на тренажёрах!... а кардио и свободный вес!..

Екатерина Воронина

дашка, ебашь базу, и все будет)
база - жим лежа, присед со штангой, становая тяга
прессик также поможет штанга качать, но про это лень говорить))

Игорь Швырлов

Гимнастика ) обруч, гири не более 2.5 кг)

Ан
Анастасия

Брусья, гантели турник отжымания от пола для пресса боковые скручивания а чтоб похудеть бег самый раз!!!

Оксана Семенкова

Заниматься лучше на беговой дорожке

Кирилл Беркут

у тебя при всем желании не будет рук и плеч как у качка - забей на эту дурь!

Елена Мишина

Тебе нужен жим лежа скамья для пресса с блином 10 кг становая тяга, жим лежа, всю базу, короче! после трени вколоть анаболики стероиды в любом спорт магазине найдешь и все будет супер!!