Кристина Захарова

Как правильно восстановится после перерыва занятий в тренажерном зале

занимался 2 года... каждый раз по разным причинам приходилось переставать ходить на не продолжительное время и по возвращению в зал, после первого занятия это дурацкое состояние когда даже ходить и двигаться нормально не можешь=) как лучше восстановится? 🙂

Оксана Джаватханова

Вес который был для тебя нормой от него убираешь 25%,и начинаешь заниматься по нарастающей!

Елена Поспехова

Начинай с небольших нагрузок, с каждой неделей подходи к своим прежним рабочим весам.