Милька Я

Посоветуйте правильное питание для занятия в тренажерном зале

Я занимаюсь достаточно долго, и без правильного питания ничего не идет. Посоветуйте что нибудь

Юлия Максимова

самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.