Ириша Зяблицкая

Вопрос по занятиям в тренажерном зале!!

Начал ходить в тренажерный зал и как и у каждого новичка возникает вопрос а за сколько же я накачаюсь, СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ВРЕМЕНИ ПОНАДОБИТСЯ ЧТОБЫ НАЧАЛИ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО ПОДКАЧАНЫЙ, И СКОЛЬКО ЧТОБЫ КОГДА ВИДЕЛИ БЫЛА РЕАКЦИЯ ВАУУУУУУУУУУ

Оксана Абдулханова

Ну если вы дрыщ то все бесполезно.

Андрей Любчук

Сначала через пару месяцев будет относительно быстрый эффект, мышцы не вырастут, но у них повысится тонус (если конечно есть хоть немного того. чему тонус повышать) и выглядеть они будут лучше. Потом именно само наращивание мышц пойдет куда медленнее. Для более менее приемлемого результата где-то год. Опять же я не в курсе что ты подразумеваешь под понятием "накачаюсь". Что именно для тебя считается быть накаченным.

Олеся Баринова

за 1000$,за 1000кг мяса, яиц протеина, еды, за 500 правильных тренировочных часов. 2-3 года до хорошего результа! вопрос похож на-купил билет сел в поезд и вышел чтоб посмотреть куда же я еду!

Олеся Чунихина

К чему вы такие вопросы задаете? Если тебе это действительно важно и на самом деле нравиться - То ты будешь заниматься до конца жизни в той или иной форме (Если здоровье не угробиш) .
А если нет и просто есть мечта подкачаться и забросить - Смысла нету, даже начинать тогда не стоит.

Елена Бондарева

Месяц чтобы замечали, год чтобы был толк.

Эльмир Мамедов

Ты возраст для начала скажи. метаболизм с годами уменьшается.

Роман Селивёрстов

Гы гы. Те кому НРАВИТСЯ непосредственно тренировка - растут хуже всех.
А кто по плану пришел, отработал - ушел - растут быстрее всех.

Дмитрий Немов

Все зависит от интенсивности твоих тренировок и правильного питания. Будешь хорошо кушать и тренироваться, года через 2 тебя уже начнут замечать.

Вероника Ревуцкая

При правильном питании и тренировках, первые результаты жди месяца через 3.
Продолжай тренировки не менее года, и тебя не узнают)

Вот пример правильной тренировки на рост мышц http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/

Нилолай Щербакова

зависит от следующего:
ваших исходных данных

питания

отдыха

сна

напряженности и регулярности занятий

обычно - через первые 3 месяца уходят на привыкание у занятиям, изучение техника, определение весов - как таковых результатов минимум

следующие 3 месяца могут дать кое какие результаты - обычно народ или скидывает вес слегка, или слегка набирает мышц - малость, но заметно

для получения эффекта вау надо годами заниматься до опупения

кстати - 99,9% девченок твои мышцы до фонаря