Михаил Панов

как лучше применять Протеиновый коктейль при занятиях в тренажерном зале

Борис Тарханов

Смешайте в шейкере 2 столовых ложки с горкой продукта с 250-300 мл молока или другого напитка. Рекомендовано принимать 2-3 коктейля в день между основными приемами пищи; в дни тренировок – один из коктейлей сразу после тренировки. Это самое лучшее. Но, если не хватает денег, то много из спортсменов пьют, так только в дни тренировки сразу после трени и на следущее утро

Анна Кузнецова

главное запомнить, что протеиновый коктейль это не замена пищи, а пищевая добавка к основному рациону!

Елена Беляева

Выпивать после тренировки, чтоб закрыть белково - углеводное окно которое открывается после тренировки, можно на ночь так как протеин - это сплошной белок!