ОК
Ольга Курцева

Не могу похудеть в тренажерном зале

3 месяца изнурительных занятий (силовые+кардио, кардио отдельно) , занимаюсь персонально с тренером и результата 0! На весах все как было так и есть, а внешне тело как будто налилось, как постоянный отек, диету соблюдаю, пробовала разные и безуглеводную и просто на одной гречке сидела, если раньше от этого объемы и вес сразу ползли вниз, то сейчас как будто заколдовали. Уже начинаю думать, что тренажерный зал вообще не для меня. Что со мной может быть не так?

Andry Yakovlev

А вы уверены, что вам надо худеть? Может, у вас жирка-то вообще не осталось, а вы всё пытаетесь его согнать.

1 2

может быть уже просто некуда?

Сергей Сергеевич

Нужно не на диетах сидеть, а питаться правильно! С диетами тебя после еще сильнее разнесет!

Александр Будылин

Может у вас в организме сбой? ! Проконсультируйтесь у врача. И совет сесть на диету но только после разговора с диетологом.

Катя Лобачёва

каждый человек разный одним надо 1 неделю и можно сделать хоть кубики на животе. другим нужно пол года.. .
Если вы действительно занимаетесь, не изнуряетесь, и нормально питаетесь, то все должно быть нормально..., но сли в вашем пнятие занимаюсь 1 раз в неделю не ем после 6 и все в таком духе.. . ну выводы делайте сами

Ни
Николай

может кость широкая. и некуда худеть уже

Диана

ДИЕТА!!! !
и вот не надо тут говорить что ты ее соблюдаешь 100% (без конфет и т. д)
Вот когда будешь следить за своим рационом тогда и будут результаты.

Black Angel

накуй воще?)

As
Asemoka

Оставь кардио нагрузки. Я бы на твоем месте занимался бегом, плаванием и/или танцами. Советую белковую диету Дюкана. Посмотри в гугле о ней подробнее. Успехов!

Александр Гончаров

сам спортсмен. круглый год бегаю. думал, что у меня вес меньше стать не может, но! летом добавил к бегу и трен. залу плавание, вес пошёл на убыль, советую. естественно не по 1км бегом и 50 м вплавь, а хотя бы по 5 бегом и 1 в воде.

Al
Almanack

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
исключи все соленое, копченое, жирное, жаренное.
если это все не помогает, значит ты что-то не таки делаешь или плохо делаешь.

Александра

А зачем силовые то? Это же чисто набор веса как минимум жирового
и как максимум мышечного.
Всё очень просто вы стали больше двигаться, но при этом скорее всего и больше есть соответственно, поэтому результат нулевой, а нужна обратная система - больше движения и меньше калорий - тогда и пойдёт результат.
а тренеры ? -по большому счёту им от вас нужны только деньги.

Оля Дембицкая

Сколько вес?