Дима Пирский

Чем лучше заняться что бы похудеть? Пойти на занятия по кикбоксингу или в тренажерный зал

P. Sova

В первую очередь нужно серьезно заняться питанием. Ну и конечно же в тренажерный зал. На разных тренажерах, менять обстановку, чтобы не приедалось.

Алексей Тарасов

кикбокс? похудеть? конечно тренажерка. зачем те кикбокс?

Геннадий Ветров

Лучше всего плавание!

Анастасия Кабанова

По идее файтинги более энергозатратны, но это опять же зависит от того как ты будешь заниматься. Один парень почти год ходил, но халтурил и остался таким каким и был.

Алеша

фитнес и диета и не надо те больше ни чего, а если не хочешь держать диету вообще больше не спрашивай ни че, потому что ни какой спорт не поможет если жрать как свинья