Юля Лойе

Как решиться пойти в тренажерный зал?

Есть стеснения идти в зал, так как худой, думаю будут подшучивать, подскажите как решиться

Улан Исмаилов

смеятся над дрыщами в зале. что над больными в больнице. слать их надо
над новичками никто не смеется. составляй программу у тренера или в идеале с ним тренить
смеются над подснежниками. они дураки

Дарья Куликова

Не знаю там как у других, но когда я пришел в зал (худым очень худым) меня встретили с ужасом, но довольно приветливо, я стал заниматься в дружелюбной среде, где все понимали что мне нужно помочь, и за 3 года я набрал 25кг массы, правда подсушился и получилось 19, но результатом очень доволен, сейчас хожу поддерживаю форму, благодарен людям которые не остались равнодушни и помогали мне в моем не легком пути 😉

Ирин@ (Esther) Черновол

Взять и пойти. Никто не будет над тобой подшучивать, по себе знаю. 🙂

Андрей Назаретян

подшучивать могут только если страдаешь ерундой, ( у нас был один дед который прыгал на тренажере при тяге сверху) а так наоборот, все скорей помогут тебе советами, когда начал ходить, сам был дрыщом, 55 кг при росте 170, так мне постоянно объясняли как и что правильно делать, ни одного смешка не слышал в свою сторону, во время жима всегда стояли надо мной, так что не бойся ничего

Алексей Федосов

Хватит думать о ком то, у вас цель, вот и добивайтесь, когда будете работать, действительно, а не сидеть и думать о чём то лишнем, тогда не будут возникать такие нелепые мысли, к тому же в залах не всегда есть такие глупые люди, на них бы посмотреть, сами либо супер-худые либо пухлые, не понимающие для чего приходят в тренажёрный зал.

Виктория Наезжая

просто оторви жопу от дивана и иди....

Наталья Мардиева

Смеяться не будут это не принято ни в одном из залов

Инна Рафикова

посмотри на своего мужчину и на меня, на своего мужчину и снова на меня :3

Максим Мезин

Можно дома заниматься.

Владимир Мельников

С чего ты взял, что над тобой будут подшучивать. В качалке это не принято. Я не скажу что был во многих спортзалах, но везде где я был все друг друга уважают, все со всеми здороваются и если нужно помогают друг-другу. А как свиньи ведут себя только новички или те кто ходит в зал два раза в год.

Сергей А

наденьте маску шварцнеггера и просто не обращайте внимания на глупых людей.. . +соглашусь с предыдущим ответчиком - занятым людям не до вас:)) ) там тоже своего рода зависимые люди...

Нигина Нозирова

Поверьте, те кто ходят в зал, сами не идеалы

Юрий Козиков

Встать перед зеркалом. Посмотреть на свое тело. И осознать что ты ДРЫЩ или простите за выражение (ЖИРДЯЙ)

Дмитрий Мыздриков

Всем до тебя не будет никакого дела. Все качки туда ходят за одним - качаться. И да, они же тоже с нуля начинали (многие) . Но ходят, результат идёт) Так что и ты ходи, не обращай внимания на других и занимайся. Ну и так же, чтобы результат шел быстрее, кушай больше бананов, творога и курочки (грудки)))

Алексей Конарев

не надо качалку лучше басскетбол !

Елена Малышко

охуенная мотивация я уже полностью осознал что мне надо!!! всем спасибо!!!!