Елена Васильева

Решила пойти в тренажерный зал, подскажите как это происходит

Есть индивидуальные занятия с тренером, и получается ты берешь и каждый раз занимаешься индивидуально за тобой следят, подсказывают? И есть абонемент в зал, который стоит гораздо дешевле, но там ты будешь сам по себе и никто не подскажет? Как лучше всего делать? Расскажите как происходят занятия в зале

Сергей Филатов

конечно же если хотите просто поддерживать свои формы то берите простой абонемент, а если хотите похудеть и тп то лучше всего обратиться к личному тренеру ))