Регион

программа упражнений. тренажерный зал. подскажите программу упражнений на ноги в тренажерном зале.

я хочу похудеть в ногах и ягодицах!

составить программу стоит 300р 😞 в тренажерный зал я хожу за 1500. с горем пополам уговорила маму на такие жертвы.

мб есть сайты где расписаны различные программы? я найти не могу

Алексей Буянов

глубокий присяд с штангой делай ( для начала достаточно пустого грифа)
этого будет в полне достаточно для ног. по желанию добавь ещо згибания ног на тренежоре. +скакалка или бег.

Андрей Любчук

Тренер должен быть в тренажёрном зале. Он и должен подбирать программу.

Асел Макеева

скинул ссылку в личку