Евгений Грачев

Программа для тренажерного зала!

Народ! Посмотрите программу! Дурацкая, да? ? Что не так, что надо поменять, добавить, удалить! сПАСИБО!!!

Денис Петров

Много упражнений за одну тренировку. Для новичка и не так давно тренирующегося - их просто много. Для профи - надо заниматься не меньше чем четыре раза в неделю и "расщепление" должно быть более сложное