Па
Паша

Программа тренировки в тренажерном зале

Привет! Мне 13 лет и недавно начал ходить в тренажерный зал, знакомый мне сказал что нужно разработать програму тренировки. Помогите пожалуйста. (2 дня в неделю)

Вiолетта Гущенко

нет я конечно всё понимаю на какой на хер присед если ему 13 лет ?!

Кристина Кадабецки

такие вопросы лучше решить с тренером качалки, потому что там надо индивидуально смотреть, и другой человек может дать Вам ошибочную программу. она не дорогая, где-то от 500 до 1000 рублей.

Александра Ростовцева

это забота тренера а не твоя сам не сможеш, только окончив институт физкультуры или приобретя многолетний опыт! новичку надо делать базу все тело на одной тренировке-приседы тяги жимы! до 2-3 лет работать по стандартным схемам! а индивидуальные програмы платные! если нужна то обращайся в личку недорого