Светлана Агапова

Бодибилдинг, тренировки в тренажерном зале

Помогите, вообщем у меня занятие построены так: понедельник- Бокс. Вторник-тренажерный зал (грудь, спина) Среда-Бокс. Четверг-Тренажерный зал (трицепс, бицепс, ноги) . Пятница-Бокс. Суббота-отдых. Восскресение- Работа (капаю, убираю снег, тоскаю доски) . Так вот, вообщем во вторник я не ходил в тренажерный зал а значит пропустил упражнения на грудь и на спину, в среду (сегодня) я ходил на бокс, и завтра я иду в тренажерный зал делаю ноги трицепс и бицепс. Так вот скажите что мне делать? как мне сделать так что бы и грудь была тренированна и спина. Может сделать так: в Четверг грудь и спину, а в пятницу бицепс и трицепс и ноги? может можно так. Дайте пожалуйста знать, адекватный ответ прошу

Андрей Ющуков

Ну сломал один раз систему и что? Ты же не робот. Просто продолжай по старому расписанию без изменений.

Наталья Иванникова

Так или иначе но группы мышц иногда полезно переставить местами дать отдых больше чем всегда иначе тело привыкает и это плохо влияет на рост .

=M
=Zmn=- Myxamor

Вообще качать две большие группы мышц такие как ноги грудь и спину в один день нельзя.

Сергей Рябцев

Качек Натурал прав! Можеш попробовать заниматься по системе фуллбади, и не будет пропусков мышечных групп. Только не до отказа впахивай.

White Sugаr

если пропускаешь занятие - не беда, просто на следующее занятие делай в объеме пропущенного
в таком случае у тебя просто все сдвинется

Ев
Евгений

а ты плечи вообще не качаешь? если хочешь на массу то нельзя качать грудь и спину в 1 день это пиздец! в общем поменяй местами мышечные группы прокачиваемые в эти дни, и добавь 3 день который будешь циклировать с 1 )