Зинаида Новикова

По поводу чая перед тренировкой в тренажерном зале.

здравствуйте уважаемые спортсмены и любители спорта, а так же те кто приветствует Здоровый образ жизни.

Сегодня в 17:00 идти на тренировку вот сейчас кушал в 15:00 Куриную грудку отварную без кожи 200 грамм. И рис 90 грамм - все варилось без соли.

Пить хочется, а пить можно через 2 часа после еды на сколько я знаю что бы все переварилось.

Вообщем я собираюсь попить зеленый чай примерно в 16:30 то есть через полтора часа после еды. И получается за пол часа перед тренировкой.

Вопрос такой - МОЖНО ЛИ ПИТЬ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ? за пол часа примерно.

Калоян Спасов - там не полтора а 2 - 2.30 часа получается.

Вя
Вячеслав

За 30 минут до тренировки можно чай переварится, а вот мясо за полтора часа не успеет)

Светлана Белозёрова

Я первые года три и не заморачивался

Георгий Тараканов

пить можно через 2 часа после еды? Кто такое сказал?

Dmitry Voodoo

пей когда испытываешь жажду в любое время и во время тренеровок . только не упивайся .
чай тожо можно перед но без еды