Александр Толмачёв

Ребят нужен совет по тренировке в тренажерном зале

Такой вопрос .. Левая трапеция и левый бицепс меньше правых .. Что делать, левую качать а правую нет? или веса разные брать? Или больше подходов делать на левую часть ?!

Елена Соскова

Просто давай одинаковую нагрузку на обе руки, со временем, все наладится 🙂

Анюта

только равномерный и синхронный тренинг, со временем выровняется

Екатерина Степовая

не парься, такая фигня абсолютно у каждого человека)

Катерина Базанова

Размеры напиши бицепсов.

Денис Лейбин

Больше нагрузки, веса на ту, что отстаёт.

Светлана Ермолаева

в природе симметрия встречается очень редко - не замарачивайся