Ан
Андрей

Программа тренировки в тренажерном зале! Нужен совет ОПЫТНОГО тренера.

ДЕНЬ 1: Грудь, трицепс

1. Жим штанги широким хватом лежа на

горизонтальной скамье. 3 по 8-10

2. Жим с гантелями лежа на наклонной скамье. 3 по

8-10---------> это жим лежа под наклоном вниз головой.... его в моем спортзале не выполнишь.... чем его можно заменить??? ?

3. Разведение гантелей на горизонтальной скамье. 3

по 10-12

4. Жим штанги лежа на горизонтальной скамье. 3 по

10-12

5. Французский жим сидя. 3 по 10-12

6. Подъемы коленей в висе. 3 по 10-12

Андрей Буробин

- добавь изолят добивающий в конце на трицепс - тяга верхнего блока разгибая руки в локтях.

- убери жим широким хватом. достаточно и обычного жима, а с гантелями на жиме и разводке, ты прокачиваешь то же, что и широкий жим.

- добавь жим узким хватом на среднюю ( внутреннюю) часть груди.

Валерий Шальнов

Нахрена тебе столько жимов лежа и что ты будешь делать со всем остальным телом (кроме грудных мышц)?