Екатерина Скачкова

Стесняюсь пойти в тренажерный зал

Всем привет!
Я очень хочу пойти в тренажерный зал что бы набрать мышечную массу, научится правильно питаться. Рост (170-вес 44)
Я как селет (
Очень стесняюсь что на меня будут смотреть и смеяться надо мной
Подруг/друзей желающих пойти со мной не имеется, никак не могу себе пересилить. .
Все соц сети так и пестрят "бомбитами" которые фоткаются в спорт залах. . .Все такие симпатичные (я тоже правда не урод) , но не в форме.
Как перебороть страх и стеснительность?

Наум Извольский

я не вижу здесь проблемы хватит придумывать себе рамки

Ирина Липакова

никто не будет на тебя смотреть, иди не боись...

Александр Фоменко

в зале никто никто не будет ржать над тобой или твоими весами
обычно ржут когда новичок уверенно занимается фигней
но и то втихомолку
так что больше спрашивай, у мужчин желательно - они попроще, чем девушки
и помни - туда люди приходят заниматься делом, а не фоткатся
лучше всего прийти и обратится к местному тренеру - чтобы он составил тебе программу тренировок
и заниматься по ней спокойно.
так же он тебе даст советы по питанию и если действительно хочешь набрать вес - по спортивному питанию.
==
к нам мальчики скелеты приходили - им вообще стыдно и то над ними никто не смеялся

Александр Мизерник

Никому там до тебя нет дела. Все когда-то приходили туда в первый раз кривыми.

Юлия

главное покажи что ты решительно настроена и иди к цели. все с этого начинали, тот кто достиг чего то уже в этом деле.
остальные фоткаются для вы.. . она, на самом деле приходят в зал только для это
Смелее!

Елена Сафарова

не комплексуйте - вы в этом зале не первая такая, все с чего-то начинают

Юлия Гененрайх

ты девочка, худенькая девочка, тебе нечего стеснятся, с мальчиков худых могут смеятся но не с девочек, к тому же месяц после начала тренировок ты начнешь видеть результат и тебя саму это морально поддержит.

Фурсова Татьяна

Те люди на фото, которые вам так нравятся тоже не родились такими. а стали ими. И многие были когда то не в форме и не знали с какой стороны подойти к тренажеру.

Евгения Авшалумова

Не обращай внимания сосредоточься и спокойно занимайся много кто из них были такими же как ты когда пришли.