Наташа Кириллова

можно ли похудеть в тренажерном зале?

можно ли похудеть за месац в тренажерном зале?
если ходить каждый день и правильно кушать?

на сколько кг?

Alexandr Biryukov

Конечно!

Андрей Таранин

лучше обратись к тренеру в фитнес центре, он и программу питания составит и программу тренировок
+ твоё усердие))

*K
*** Karri ***

Главное правильное питание и легкие физические нагрузки!

В@ня Комягин

Конечно можно, если еще и на диете сидеть, то за месяц можно 4-6 кг похудеть

Ирина Никифорова

да, можно.
рассчитывай на 4 кг за месяц, но это очень хороший результат.

Инна Дягилева

В тренажерном зале можно сидеть на подоконнике и пить воду, а можно по 2 часа без перерыва бегать по дорожке с наклоном 10 градусов на максимальной скорости. Результаты от этих занятий будут разными.

Александр Кузнецов

Для этого туда и ходят. Одна из целей посещения тр. зала. "На сколько кг" - это нелепо спрашивать, Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека, его стремлении и самое главное - знаний, соблюдения режима.