Дмитрий Голубков

Я хочу похудеть. Что более эффективно: тренажерный зал или аэробика???

Алексей Аверкин

Хороший парень.)) ) И тренажер тебе будет и аэробика.)))

Дмитрий Майданов

Тренажерка, чтобы подкачаться. Аэробика и умеренное питание для похудения. За 3 недели сбросила 4 кг.

Ню
Нютка

Аэробные нагрузки, плюс пересмотри свое питание.

Олеся Лосева

ну и аэробика и спорт зал это хорошо! спорт зал я бы сказала больше для того, чтоб качаться, а аэробика для сбрасывания лишнего веса. и самое это правильное питание

Ка
Катюша

аэробика

Павел Орлов

Тренажёрка и правильное питание