Татьяна Коровкина

Что лучше для девушки,чтобы похудеть ,фитнес или тренажерный зал?

Алла Шклярук

лучше - секс
а так зал

Алексей Рогожин

Кардио! И сколько бы вы не тренировались, без правильного питания все будет напрасно

Юлия Кошелева

для "похудеть" есть только ОДИН способ.. .

ЖРАТЬ нужно меньше !!!

Мурад Мамедов

вы много видели похудевших девушек? в москве их точно меньше чем фитнесклубов (

Irinka Gosteva

Лично я реально худел только во время Великого поста. Действительно сильный мотив - оберегает организм от лишнего ...Зелень и каши - чудная вещь...