Алёна Колесникова

что бы похудеть куда лучше ходить в тренажерный зал или фитнес?

Евгений Бердюгин

Лучше всего ходить на секс 7 ночей в неделю.

Баня с сауной в дополнение.

Масянька Хвостова

Эффект можно получить как занимаясь на тренажерах, так и в фитнес зале. Все зависит от Ваших предпочтений. Выбирайте то что по душе.

Александр Иванов

Фитнес поможет вам скинуть ненужное, а тренажерный набрать мыш. массу.

Юлия Смирнова

фитнес, аэробика, бег

Елена Сизинцева

лучше диету белковую сообразить

Ирина Гизатова

фитнес + баня + парилка ух ...но это раз в неделю а фитнес 3

Алексей Рогожин

Сначала нужно некоторое время ходить в тренажерный зал, конечно, ну а потом только в фитнес-клуб, чтоб поддерживать свою фигуру в форме)))