Алексей Куликов

после тренажерного зала нельзя есть чтобы похудеть? или наоборот нужно?

Наташа Жирук

сразу после -нельзя. Посмотрите здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
введите в гугл Советы Аниты Луценко

Елена Сивохина

После тренировок улучшаются метаболические процессы, а следовательно происходит усиленное сжигание жира. Если поесть сразу после тренировки - то вся энергия организма уйдет на переваривание пищи и эффекта не будет.
Кушать можно через 1,5 - 2 часа.
После тренировки можно и нужно пить больше жидкости, можно несладкий зеленый чай с лимоном - он усилит эффект похудения.