Ел
Елена

подскажите можно ли похудет занимаясь в тренажерном зале! ? кто нибудь пробывал!?

Мария Романова

Да, можно . Главное, по приходу домой не слопать тортик: ) и тогда будет результат. В тренажерку лучше ходить ближе квечеру, чтобы по приходу вообще ничего не есть. И похудеете вы только.... ну, недели через 2-3, не меньше, т. к. Ходить нужно регулярно.

Аня Волкова

конечно! можно так свою фигуру отредактировать за пол года !

Алёна Григорьева

В тренажерном зале не худеют! ! а высушивают себя! нО И ТАКИМ СПОСОБОМ МОЖНО ДОБИТЬСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ, А ПОСЛЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ФИГУРУ МЕТОДОМ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ!! ! А ТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОХУДЕНИЯ ЭТО КРОВАТЬ И СУПРУГ=)

Александр Виноградов

нет))) )
чтобы похудеть- это диета, а тренажерка- для повышения тонуса мышц