Tigran Arutunyan

Кленбутерол + тренажерный зал 3 раза в неделю, возможно ли значительно похудеть?

Pucca Kim

и без кленбутерола похудеешь

Chupa Chups

не знаю, как похудеть, а с инсультом или инфарктом в больничку загреметь - запросто.

Наталья Цой

Кленбутерол работает при ежедневном недостатке калорий или избытке физической активности, т.к. является адреномиметиком, который возбуждает бета-2 рецепторы, которые собственно и отвечают за сжигание жира. В тренажерном зале - Вы сжигаете минимум калорий, по этому, если Вы будете бегать натощак или быстро ходить по часу+ в день, то кленбутерол даст наиболее качественный результат. Так же, в тренажере сгодится и пампинг тренинг.

Если Вы будете есть больше, чем получаете, или употреблять в пищу быстрые углеводы, т.е. сладкое, мучное, трнажиры, жирную животную пищу и т.д., бета-2 рецепторы, активность которых стимулирует кленбутерол не справятся с объёмом новых жировых отложений и по факту - будет бесполезен.
Другое дело, когда Вы ежедневно получаете меньше, чем расходуете, при этом выполняете наиболее эффективные упражнения для сжигания жира, то в этом случае, кленбутерол поможет Вам.

Таблетки и всякие там препараты - не являются волшебной палочкой от лени. И пожирая пачками всякие там жиросжигатели, Вы ни чего не добьетесь, пока не поймете как сгорает жир, и что для этого требуется. В остальном тренажерный зал - набор массы (анаболизм), похудение - разрушение жира и мышц (катаболизм). Анаболизм и катаболизм одновременно - не возможен. Если же Вы конечно не планируете посещать тренажерный зал для занятий на беговой дорожке и велосипеде.

Рустам Мирзоев

за едой надо следить....можно ходить 1 раз в неделю тренажерный зал и лежать на диване и сбросить за месяц 5 кг чистого жира....а можно ходить 7 раз в неделю и набрать 5 кг жира...все зависит от питания....кленбутерол гавно....никакими жиросжигающими свойствами он не обладает....а дискомфорт от его приема огромный...

Ол
Ольга

Кленбутерол запрещён к применению на территории России.

Анастасия Владимировна

клен для похудения
не советую, штука серьезная с кучей побочек, уж лучше жиросжигатель, он помягче будет.