Алла Вермишян

Сколько кг можно сбросить за месяц? занимаясь спортом, бегом 4 раза в неделю, 3 раза в тренажерный зал, и придерживаясь

и придерживаясь диету! хочу сбросить 15-20 кг

Наталья Тютчева

смотря какой (я) ты сейчас, возможно что мышечная масса заменит жири в организме и по весу будет то же самое.

Александр

Худеть нужно, не более 2х кг в месяц и не более 12 кг в год. Иначе результат после отмены диеты будет аховый.

Яковлев Дмитрий

рекомендуют худеть 1 кг в неделю. 15 -20 за месяц свалитесь где нибудь . так нельзя.