Макс Боба

Как сбросить за неделю несколько килограммов, не занимаясь спортом?

Елизавета Виноградова

Можно на 5 кг за 10 дней. Но это довольно тяжёлая диета.
В течение 10 дней нужно чередовать 1 через 1 белковые и углеводные дни

Белковый день

Утром
стакан воды натощак
1 вареное яйцо + зеленый салат (листья салата и зелень)

Дальше, в течение дня равномерно распределить на несколько приемов пищи вареную курицу

Поместить курицу с кожей в кастрюлю, после кипения слить первую воду, промыть курицу, залить чистой водой и варить до готовности. Без соли.

В течение дня выпить не менее 2 литров воды

Углеводный день

На весь день 1,5 килограмма овощей, из которых готовятся салаты.

Например, салат «Щетка» : сырая капуста + сырая свекла + сырая морковь, натереть, перемешать отжать руками до образования сока, добавить чайную ложку лимонного сока. Без соли.

Есть этот салат в течение дня за 7-8 приемов пищи, можно каждый час.
В течение дня выпить не менее 2 литров воды

- Источник: Dietplan.ru

Лидия Гольцева

Руслан Иванов сверху мотивирует

Ольга Новоковская

Открывашь холодильник и сбрасываешь оттуда по несколько килограммов каждый день. в мусорное ведро.

Михаил Важдалов

я балдею :)0 во лень до чего дошла! лежишь на диване и ждешь похудения.. Супер!

Ангелина Шведчикова

Никак. Аналогия - как потратить полный бак бензина не заводя машину. Ну через несколько миллионов лет может бензин и испарится...

Наталья

это называется и рыбку съесть, и на *** сесть, и чешую продать, и сковородку не помыть. Удачи:))

Денис Медведев

Без аэробных упражений вес будет уходить медленно, можно конечно устроить хардкор голодание на одной водичке и святом воздухе, но организм за это спасибо потом не скажет.

Анна Дрындина

я придерживаюсь таких правил :
1) завтрак сьешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу (утром ем все что хочется до 13-15 часов и белый хлеб тоже) на обед и ужин салаты (благо овощей сейчас много и по доступным ценам)
2) часто делаю уборку в доме, полы мою, часто отрываю свою попку от дивана
3)пью воду (чем больше тем лучше) могу посоветовать с утра налить в 3-х литровый балон воду и оттуда наливать себе в кружку (можно в конце дня подвести итог если воды осталось мало, то это неплохо, а если много, то нужно заставить себя пить больше)
4)ложить еду не в тарелку, а в блюдце
...ну примерно вот так вот

Наталья Л

Не есть неделю! работает!!!