Дима Чичила

можно ли добиться тела как на фото, занимаясь 3-4 раза в тренажерном зале?

Нина

можно если генетка схожая, а то может наоборот разнесет. впрочем ничего выдающего плоские животики у худых девушек

Александр Куликов

Нет, конечно! Это надо трудится и пахать, так просто-никогда в жизни! Вот упражнения:
-нижний пресс 3 подхода по 10 раз-верхний пресс 3 подхода по 10 раз-приседания 3 подхода по 10 раз -стойка на лопатках 1 мин-отжим из положения лежа 2 подхода по 15 раз-выпады 2 подхода по 8 раз-обруч 3-5 минут в день-мостик (30 сек-1 мин) -лежа на спине упражнение ножницы (1-1,5 мин) -велосипед лежа на спине (голова должна быть на весу а не на полу) -лежа на боку поднимать обе ноги одновременно (5-8 раз на каждом боку) упражнение кошка с качанием пресса (упор на логти) -скакалка 50-70 прыжков-бег на месте как можно выше поднимая ноги к животуВсе упражнения делаю утром, через 30 минут выпитого стакана воды с лимоном. Завтрак-через час после тренировки. На ночь: -нижний пресс 10 раз-верхний пресс 10 раз-расслабление спинных мышц на шаре с точками

Аня

Чего ты спрашиваешь? Ты хочешь такое тело? Если да, то иди и работай над ним в зал, а не спрашивай можно или нет

Марина

3-4 в день? можно только упорно посоветуйся с тренером

Ядовитая Звезда

Вполне, если при этом сидеть на салатах, и другой низкокалорийной пищи. Но вы опять-же не указали свой возраст, при том, при всём век такого тела очень короток

Юля Климова

плюс питание правильное. всегда. тогда выйдет.

Ва
Василий

Можно сделать всё - только это большой ежедневный труд.
Смена образа жизни, правильное питание, исключить пиво.
Если тебе по силу - пробуй !!!