Екатерина

как сохранить сердце здоровым занимаясь в тренажерном зале?

Им
Императрица

лучше всего заниматься под присмотром тренера, либо с начала заниматься 30 мин и потихоньку наращивать а не сразу приступать к тяжёлым тренировкам, + всё зависит от того какое у тебя само сердце сильное/слабое, здоровое/больное.

Лена Вечкилёва

не употреблять стероиды и правильно питаться.

Олька Амелина

Не есть мясо кроме курицы и рыбы, не курить, пить умеренно и не часто. Желательно много бывать на свежем воздухе и не простывать.

Елена Прошина

регулярными тренеровками

Дмитрий

если заниматься на чистом тестостероне, при этом чувствовать нагрузку, которую вы даете своему оргазму, работать на кардио, то сердце у вас будет наоборот более сильным и защищеным от всяческих болезней.

Юрий Курин

делать разминку перед началом тренировки и заминку в виде 10-15 минут легкого кардио после неее. старайтесь есть больше орехов, винограда и бананов.

Илья Гордеев

Реже курить, а на тёлок вообще не обращать внимания, пусть себе сами тренажируются.

Джалол Умаров

Не бухай еще.

Александр Козуров

хочешь сохранить сердце здоровым-БЕГАЙ!!!

Екатерина Пушкарева

а что проблемы-слабое-больное сердце!? сначала проконсультируйся с врачем! укрепляй иммунитет -закаляйся! начни с легких нагрузок изучай технику занимайся через день -лучше пропустить трень если не полностью востановился! удачи болезный-через годик забудеш о болезнях

Кр
Кристина

умеренными нагрузками
и обязательными кардио - тренировками помимо зала